Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ТЕХНИКУМ"

     
Решаем вместе Решаем вместе
Главная » 2022 » Октябрь » 7 » Посвящение в студенты
11:28
Посвящение в студенты

Посвящение в студенты -  это ежегодный ритуал каждого профессионального учебного заведения. Студенты с трепетом, немного волнуясь, ждут тот момент, когда они по праву будут называться студентами и получат свой важный документ -  студенческий билет. 6 октября в актовом зале собрались на праздник все приглашенные – студенты-первокурсники, их классные руководители и представители администрации нашего техникума.

По традиции в начале мероприятия все студенты и присутствующие гости прослушали гимн Российской Федерации. Ведущие праздника студент 421 группы специальности Сестринское дело Ремизов Николай и студентка 321 группы специальности Фармация Новичкова Нелли создали праздничное настроение приветственными словами.

 Директор Благовещенского медицинского техникума Зырянова Любовь Романовна поздравила студентов первого курса с праздником и сказала несколько напутственных слов для успешного обучения и в будущем получения дипломов по выбранной специальности.

Немного о себе каждая группа рассказала в видео-визитках. Каждое представление оказалось уникальным и интересным. Классные руководители групп нового набора поздравили своих студентов, сказали напутственные слова. В благодарность студенты каждой группы подарили своему классному руководителю цветы и памятные подарки.

С первыми спортивными достижениями студентов поздравил руководитель физического воспитания Котов Илья Александрович и вручил грамоты по номинациям.

Заместитель директора по учебно-производственным работам Слюсарева Татьяна Ивановна взяла со студентов клятву об ответственном обучении в техникуме по выбранной специальности и обещание стремиться стать достойными специалистами в будущем. Студенты надели белые халаты, Татьяна Ивановна проинструктировала, как его правильно хранить и что беречь халат следует так же, как свою честь.

Право вручить студенческие билеты было предоставлено заведующей отделением Гамаюновой Ольге Васильевне. Билеты были вручены и сказаны напутственные слова старостам групп для ответственного выполнения ими своих обязанностей.

Праздник завершило исполнение гимна Благовещенского медицинского техникума.

Просмотров: 199 | Добавил: maksimalpeev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar