Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ТЕХНИКУМ"

     
Решаем вместе Решаем вместе
Главная » 2021 » Февраль » 19 » «Самый меткий»
11:06
«Самый меткий»

16 февраля 2021 в КГБПОУ «Благовещенский медицинский техникум» в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди преподавателей техникума «Самый меткий».

Спортивное мероприятие началось с общего построения участников и слов приветствия директора техникума Л.Р. Зыряновой. Организатор мероприятия и руководитель физического воспитания И.А. Котов провёл инструктаж по правилам обращения с пневматическим (электронным) оружием и объяснил участникам соревнований об основных элементах техники выполнения выстрела и прицеливания. После чего участники соревнований, а их было 15 человек, проследовали к месту проведения стрельб.

Стрельба из пневматической винтовки проходила из положения стоя. Участникам соревнований предстояло показать все свои умения по пулевой стрельбе, проявить точность, меткость, выдержку и самообладание, поэтому преподаватели были сосредоточенны и внимательны. Соревнования по стрельбе прошли четко и слаженно.

Все участники соревнований получили заряд бодрости и хорошее настроение.

В заключении были подведены итоги и вручены грамоты.

Победителем в соревновании набравшим наибольшее количество очков стала Качанова Ирина Алексеевна, вторе место Чулюбеева Алеся Николаевна, третье место Беккер Инна Олеговна.

Просмотров: 754 | Добавил: kate1gamayunova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar