Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ТЕХНИКУМ"

     
Решаем вместе Решаем вместе
Главная » 2020 » Октябрь » 6 » Посвящение в студенты
09:16
Посвящение в студенты

Посвящение в студенты

Приятная новость! Первокурсники Благовещенского медицинского техникума стали настоящими студентами! 8 октября 2020 года состоялось волнительное событие - они прошли ритуал посвящения! На этот раз, в связи со сложной эпидемиологической обстановкой, ритуал «Посвящение в студенты» проходил на специальности Сестринское дело и Фармация отдельно и с соблюдением масочного режима. Но это ничуть не отразилось на настроении студентов: праздник получился, как говорят сами студенты, веселым, душевным, незабываемым! Первокурсники получили свои первые награды: грамоты за спортивные заслуги при участии в прошедших в сентябре спортивных соревнованиях. Затем звучала клятва классных руководителей беречь своих студентов от невзгод, всячески способствовать их профессиональному становлению. Первокурсники в ответ поклялись оберегать покой своих преподавателей, не разочаровывать их и достойно нести звание студента Благовещенского медицинского техникума.

Студенты Губаренко Екатерина, Немцева Карина, Иост Анастасия, Овчинников Никита, Сапрыкина Елена прошли обряд «Коронование старост». Под бурные аплодисменты они спустились в зал, на их головах красовались «короны», а в руках они несли перевязанные лентой студенческие билеты для студентов вверенных им групп. 

…Заключительные слова ведущих: «Мы принимаем вас в студенческое братство», и в зале, вдруг, стало светло -  первокурсники впервые надели белые халаты! Незабываемое зрелище! Удачи вам, первокурсники! Носите с честью белые халаты!

Просмотров: 416 | Добавил: kate1gamayunova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar