Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ТЕХНИКУМ"

     
Решаем вместе Решаем вместе
Главная » 2020 » Ноябрь » 14 » Об итогах окружного конкурса «Подари частичку своего тепла».
13:00
Об итогах окружного конкурса «Подари частичку своего тепла».

Об итогах окружного конкурса «Подари частичку своего тепла».

Окружной конкурс «Подари частичку своего тепла» был организован Управлением Администрации по образованию и делам молодежи Благовещенского района в рамках социально-значимого проекта «Добрые дела» в сфере молодежной политики, реализуемого за счет средств гранта Губернатора Алтайского края, и проводился в заочной форме с 5 по 23 октября 2020 года.

Конкурс предполагал проведение мероприятий по оказанию адресной помощи пожилым людям, а также людям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Следуя доброй традиции, студенты нашего техникума приняли активное участие в добровольческих мероприятиях по оказанию адресной помощи людям в рамках месячника пожилого человека.

Согласно условиям конкурса, по итогам проведения добровольческих акций группы волонтеров студенческих объединений «Милосердие» (руководители Попова Л.А., Гамаюнова О.В., Ярошенко Е.А.) и «Мы вместе» (руководители Димакова Г.Л., Шаповалова С.А.) отправили в конкурсную комиссию фотоматериалы с кратким описанием добрых дел в формате пресс-релиза. Работы отмечены дипломами III степени. Поздравляем участников конкурса с призовыми местами!

Просмотров: 349 | Добавил: kate1gamayunova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar