Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ТЕХНИКУМ"

     
Решаем вместе Решаем вместе
Главная » 2019 » Ноябрь » 27 » О заседании молодежного парламента Благовещенского района
18:14
О заседании молодежного парламента Благовещенского района

О заседании молодежного парламента Благовещенского района

27 ноября состоялось заседание молодежного парламента Благовещенского района. От нашего техникума депутатами в молодежный парламент в этом учебном году были избраны Безуглова Наталия, Юдина Александра, Сорокина Татьяна.

Юдина Александра: «Я впервые присутствовала на заседании парламента. Оно было проведено в познавательно-игровой форме. Материал был интересный, а самое главное - актуальный. Нам рассказали о необходимости осознанно относиться к себе, своему месту в обществе, не быть равнодушными, проявлять свою жизненную позицию, активно участвуя в общественной и политической жизни. В процессе позитивного общения участникам мероприятия была предоставлена возможность показать себя, как яркую и многогранную личность: кто-то проявил свои лидерские способности, кто-то поделился своими идеями и нашел поддержку среди других членов молодежного парламента, а кому-то еще и удалось обрести новых друзей».

                                                  

Желаем Наталии, Александре и Татьяне достойно представлять свой техникум. Творческих успехов вам, девчонки, в работе районного Молодежного Парламента!

Просмотров: 419 | Добавил: maoox | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar