Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ТЕХНИКУМ"

     
Решаем вместе Решаем вместе
Главная » 2021 » Апрель » 23 » Культурная программа при проведении краевой олимпиады (конкурса)
09:43
Культурная программа при проведении краевой олимпиады (конкурса)

Культурная программа при проведении краевой олимпиады (конкурса).

15-16 апреля волонтеры техникума приняли участие в проведении краевой олимпиады (конкурса) профессионального мастерства обучающихся по специальности 33.02.01 Фармация.

В течение 2-х дней волонтеры техникума Артемьева Людмила, Письмак Александра,  Фомина София, Шоленберг Эльвира, Кузеванова Дарья, Останко Кирилл, Чепурин Артем, Школина  Ангелина являлись активными, ответственными и добросовестными помощниками  при проведении олимпиады.

Волонтеры встречали членов жюри и участников олимпиады, осуществляли  регистрацию, сопровождали гостей по техникуму, принимали активное участие в культурной программе.

По завершении конкурсных заданий первого дня олимпиады для членов жюри, участников олимпиады,  волонтерами совместно с методистом Качановой И.А., заведующим отделением Гамаюновой О.В., преподавателем Устюжаниновой А.К. была проведена экскурсия по техникуму. Гостей познакомили с историей развития техникума, рассказали об административном составе, преподавателях и сотрудниках, которые стояли у истоков развития и о тех, которые осуществляют образовательную деятельность в настоящее время.

В обновленном актовом зале техникума участникам был продемонстрирован электронный тир, где они попробовать свои силы в стрельбе из пневматической (электронной) винтовки.

После экскурсии волонтеры совместно с участниками конкурса приняли участие в фитнес-флэш-мобе, который организовала преподаватель МДК специальности «Сестринское дело», ведущий библиотекарь Ярошенко Е.А. Все участники флэшмоба получили положительные эмоции, а участники – заряд энергии, необходимый для выполнения конкурсных заданий второго дня краевой олимпиады (конкурса).

После флэшмоба гости прогулялись по поселку, посмотрели местные достопримечательности.

По завершении второго конкурсного дня волонтеры приняли участие в закрытии олимпиады и с улыбками на лицах провожали гостей домой со словами «Мы не говорим Вам прощай, мы говорим Вам до свидания!»

Просмотров: 434 | Добавил: maksimalpeev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar