Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ТЕХНИКУМ"

     
Решаем вместе Решаем вместе
Главная » 2019 » Ноябрь » 13 » Конкурс «Подари частичку своего тепла»
17:40
Конкурс «Подари частичку своего тепла»

 «Подари частичку своего тепла»

     Студенты волонтерского объединения «Милосердие» (руководитель О.Г. Шелехова) приняли участие в окружном заочном конкурсе «Подари частичку своего тепла» в рамках реализации социально значимого проекта «Добрые дела», проводимого за счет средств гранта Губернатора Алтайского края в сфере молодежной политики.

     На конкурс волонтеры представили пресс-релиз, в котором отразили свои добрые дела по оказанию помощи одиноким и нуждающимся жителям рабочих поселков Благовещенка и Степное Озеро. Продолжая положительный опыт проведения таких добровольческих акций, студенты техникума с чувством милосердия и уважения к старшим помогали в уборке квартир, благоустройстве приусадебных участков, выполняли работу, непосильную пожилым людям.

     Представленная на конкурс работа заняла 2 место и удостоена диплома II степени.

     Студенты волонтерского объединения «Мы вместе» (руководитель Г.Л. Димакова) в рамках этого конкурса представили описание своих добрых дел: оказание помощи в уборке территории детской поликлиники, помещений детско-родительского клуба для ребятишек с ОВЗ. Конкурсная работа студенческого объединения «Мы вместе» отмечена сертификатом.

                       

Просмотров: 438 | Добавил: maksimalpeev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar