Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ТЕХНИКУМ"

     
Решаем вместе Решаем вместе
Главная » 2020 » Май » 5 » Акция «Посади дерево»
10:40
Акция «Посади дерево»

В честь 75-летия Победы, студенты Техникума, находясь на дистанционном обучении, поддержали акцию «Посади дерево», разместив в социальных сетях свои видеоролики с хэштегом #Сад ПамятиДома.

Студенты высадили деревья у себя на участке, место высадки своего дерева нанесли на интерактивную карту на официальном сайте акции садпамяти2020рф. Посадка дерева сопровождалась рассказом о том, в честь, кого посажено дерево.

Молодых Юлия студентка, 1 курса, посадила дерево в честь своего прадеда Молодых Ивана Гавриловича, рассказав о его заслугах и подвигах на фронте. Юлия гордится своим прадедом.

Письмак Александра, студентка, 1 курса, посадила дерево в честь всех воинов, отдавших свою жизнь за Родину в годы Великой Отечественной войны.  Всё меньше и меньше остается ветеранов, и Александра призывает в своем видеоролике не забывать о тех, кто принес нам Великую Победу.

Маганов Владимир, студент 2 курса посадил дерево в честь своего прадеда Маганова Александра Тихоновича, которым гордится вся его семья и хранит о нем светлую память.

Всего в конкурсную комиссию было представлено 14 видеороликов, призывающих молодежь: посади дерево, вспомни о ветеранах!

Просмотров: 379 | Добавил: maksimalpeev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar